MIUMIU(ミュウミュウ)
マテラッセ クリスタル 3WAYバッグ
90,909円 (税抜)
100,000円 (税込)
商品説明
USED品。クシュッとしたマテラッセカーフのデザインはミュウミュウらしさ全開です。ストラップが取り外しできるのでハンドバッグでも、ショルダーにもなるオシャレで可愛らしいデザインのバッグです。
商品状態
美品。ハンドルに黒ずみが少々あります。2019年4月購入品。
| 商品番号 | 2000193233500066 |
|---|---|
| ブランド | ミュウミュウ |
| ブランド(英) | MIUMIU |
| 商品名 | マテラッセ クリスタル 3WAYバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 5BA067 |
| 素材 | ナッパレザー |
| カラー | ピンク(ORCHIDEA) |
| ショルダー | 約62.5cm 約99~109cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 カード(印有) ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー オートマティック
| 型番: | IW329001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書 修理書 |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT