LOEWE(ロエベ)
ハンモック ドローストリングバッグ ミニ
定価:286,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
USED品。しなやかなドローストリングサイドパネルを広げて形を変えられる多機能なバッグ。 ループストラップにより、バッグはさまざまな方法で着用可能。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000194233100039 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ハンモック ドローストリングバッグ ミニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A538V07X15 |
| 素材 | ソフトグレインカーフ |
| カラー | サンド |
| ショルダー | 約96-112cm |
| 高さ | 約19.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ぺラゴス FXD ウォッチ アリンギ レッドブル レーシング
| 型番: | M25707KN-0001 |
|---|---|
| 素材: | カーボン/ナイロン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT
LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール ラブリーカップ レディース時計 12Pダイヤ シェル
| 型番: | Q12M0 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.10) |
| 定価: | 466,400円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル 41mm ジェームス ボンド 50周年記念 世界限定11007本
| 型番: | 212.30.41.20.01.005 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書 1駒(2012.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT