LOEWE(ロエベ)
ハンモック ドローストリングバッグ ミニ
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。多目的なデザインのハンモックバッグは、あらゆるシーンにフィットします。両サイドのウィングは、たたむ・広げることもでき、ループストラップも調節可能です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000194233100042 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ハンモック ドローストリングバッグ ミニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 314.12.V07 |
| 素材 | クラシックカーフ |
| カラー | タン |
| ショルダー | 約90-122cm |
| 高さ | 約19.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク オフショア クロノグラフ 42mm
| 型番: | 26470ST.OO.A099CR.01 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 3,355,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 39.5mm
| 型番: | 215.30.40.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT