LOEWE(ロエベ)
アマソナ36
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ハンドルに擦れや黒ずみがあります。上部のファスナー周りに汚れがあります。
| 商品番号 | 2000194233100044 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | アマソナ36 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 309.12.102 |
| 素材 | シープスキン |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約14.5cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ミルガウス ウォッチ グリーンサファイア
| 型番: | 116400GV(G) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm 12Pダイヤ
| 型番: | BB23SS/BB23SSD/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 550,000円 |
SOLD OUT