LOEWE(ロエベ)
パズルバッグ スモール
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。内部ポケットにシミ汚れがあります。
| 商品番号 | 2000194233100048 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | パズルバッグ スモール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A510S21X67 |
| 素材 | ソフトグレインカーフ |
| カラー | キャメル |
| ショルダー | 約81-116cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.04) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16233G(U) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター オリンピック オフィシャル タイムキーパー 39.5mm 世界限定2032本
| 型番: | 522.32.40.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 限定書 |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT