LOEWE(ロエベ)
ハンモック スモール ショルダーバッグ
定価:404,800円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
USED品。木陰に揺れる「ハンモック」の形を取り入れ、バッグを単一の形から解き放った革新的なハンモックバッグ。広げて形を変えられるしなやかなサイドパネルと、様々な方法での着用を可能にするループストラップによって、あらゆるシーンにフィットします。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000194233500153 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ハンモック スモール ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A538S35X51 |
| 素材 | ソフトグレインカーフ |
| カラー | ライトキャメル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約13.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
クルーザーバック40
| 型番: | M41139 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ネームタグ ポワニエ カデナ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A91.BH0742 |
|---|---|
| 素材: | PVD |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.03) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT