LOEWE(ロエベ)
ハンモック ドローストリングバッグ ミニ
定価:286,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
USED品。多目的なデザインのハンモックバッグは、あらゆるシーンにフィットします。両サイドのウィングは、たたむ・広げることもでき、ループストラップも調節可能です。
商品状態
美品。表面に少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000194233500154 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ハンモック ドローストリングバッグ ミニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 314.30.V07 |
| 素材 | ソフトグレインカーフ |
| カラー | サンド |
| ショルダー | 約111cm |
| 高さ | 約19.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PIAGET(ピアジェ)
ポロ デイト ウォッチ 42mm オートマチック ブルー
| 型番: | G0A41002(P11268) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 2,041,600円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ ウォッチ
| 型番: | M79230B-0008 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | 533,500円 |
SOLD OUT