LOEWE(ロエベ)
ハンモック スモールバッグ
定価:404,800円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
USED品。現行品。2019年春夏新作。木陰に揺れる「ハンモック」の形を取り入れ、バッグを単一の形から解き放った革新的なハンモックバッグ。広げて形を変えられるしなやかなサイドパネルと、様々な方法での着用を可能にするループストラップによって、あらゆるシーンにフィットします。
商品状態
美品。内部に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000194233500155 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ハンモック スモールバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 387.30.S35 |
| 素材 | クラシックカーフ |
| カラー | タン |
| ショルダー | 約75cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約13.5cm |
| 奥行 | 約30cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバー スキューバ 1965 メカニカル 復刻デザイン 世界限定1965本
| 型番: | SBEN003(6L37-00A0) |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 462,000円 |
SOLD OUT