LOEWE(ロエベ)
クッション スモールトートバッグ
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。ロエベのホームデコレーションのアーカイブのクッションにインスパイアを得て、ノット付きレザーストラップと内側と外側の両方が意図的に見えるようにされた綿密な構造の広々としたトートバッグです。
商品状態
美品。ハンドルに少々シワがあります。レザー部分に擦り傷が少々あります。
| 商品番号 | 2000194233500157 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | クッション スモールトートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 330.02AA93 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ベージュ/ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 保存袋×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HAMILTON(ハミルトン)
アメリカン クラシック PSR ウォッチ マトリックス レザレクションズ リミテッド
| 型番: | H52434130(H524340) |
|---|---|
| 素材: | PVD |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT