LOEWE(ロエベ)
ゲート トップハンドル 2WAYハンドバッグ
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
USED品。フロントのクロスベルトのリボンが特徴のGATEラインのスモールショルダーバッグ。バイカラーでデザインがポイント。内側は2つに仕切られたメインコパーメントにオープンポケットが備えられ、デイリーに最適なサイズ感です。アナグラムのエンボスデザインが存在感を放ちます。
商品状態
美品。表面に擦れと変色が少々あります。
| 商品番号 | 2000194233500160 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ゲート トップハンドル 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約113cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラ スモール ウォッチ 26mm オニキス
| 型番: | VCARD21900 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,214,400円 |
SOLD OUT