LOEWE(ロエベ)
ダイスポケット
定価:118,800円(税込)
70,909円 (税抜)
78,000円 (税込)
商品説明
USED品。ショルダーストラップとアナグラムダイスが付いたクラシックなカーフスキンの実用的なショルダーバッグです。
商品状態
美品。表面に擦れが少々あります。
| 商品番号 | 2000194233500161 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ダイスポケット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | C630R12X01 |
| 素材 | クラシックカーフ |
| カラー | タン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20.5cm |
| 幅 | 約12.7cm |
| 奥行 | 約4.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHOPARD(ショパール)
グランプリ モナコ ヒストリック クロノグラフ 44.5mm 世界500本限定
| 型番: | 168570-3002 |
|---|---|
| 素材: | SS/チタン/レザー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 40mm 秋分 ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGH273/9S85-01H0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT