LOEWE(ロエベ)
ハンモック ドローストリングバッグ ミニ
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
USED品。多目的なデザインのハンモックバッグは、あらゆるシーンにフィットします。両サイドのウィングは、たたむ・広げることもでき、ループストラップも調節可能です。
商品状態
少々使用感有。表面キャンバスに毛和立ちがあります。
| 商品番号 | 2000194233500164 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ハンモック ドローストリングバッグ ミニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 314.39.V07 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | タン/ナチュラル |
| ショルダー | 約105-121cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイデイト 36 ウォッチ 10Pダイヤ メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 118239A(P) |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT