LOEWE(ロエベ)
ハンモックバッグ スモール
定価:404,800円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
USED品。木陰に揺れる「ハンモック」の形を取り入れ、バッグを単一の形から解き放った革新的なハンモックバッグ。広げて形を変えられるしなやかなサイドパネルと、様々な方法での着用を可能にするループストラップによって、あらゆるシーンにフィットします。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000194233500166 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ハンモックバッグ スモール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A538S35X51 |
| 素材 | ソフトグレインカーフ |
| カラー | サンド |
| ショルダー | 約90-105cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約13.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール20 新品
| 型番: | M46234 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 保存袋 鍵 カデナ ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャ ウォッチ C ビッグデイト
| 型番: | W31055M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.12) |
| 定価: | 523,600円 |
SOLD OUT