LOEWE(ロエベ)
ハンモック スモールバッグ
定価:421,300円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
USED品。木陰に揺れる「ハンモック」の形を取り入れ、バッグを単一の形から解き放った革新的なハンモックバッグ。広げて形を変えられるしなやかなサイドパネルと、様々な方法での着用を可能にするループストラップによって、あらゆるシーンにフィットします。
商品状態
少々使用感有。ハンドルに擦れが少々あります。ショルダーに少々のシワがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000194233500172 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ハンモック スモールバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A538S35X51 |
| 素材 | クラシックカーフ |
| カラー | サンド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約13.5cm |
| 奥行 | 約30cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ラジオミール カリフォルニア 8デイズ 45mm
| 型番: | PAM01349 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 1,727,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 38.5mm
| 型番: | 231.10.39.60.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ビーゼロワン ウォッチ バングル(S)
| 型番: | BZ22S/BZ22WLSS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 368,500円 |
SOLD OUT