LOEVE(ロエベ)
アマソナ19 スクエア 2WAYハンドバッグ
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
USED品。アナグラムロゴをあしらったキャンパスジャガード素材が洗練されたデザインのバッグ。ストラップの取り外しができますので気分に合わせてお使いいただけます。
商品状態
少々使用感有。金具に変色があります。角に黒ずみがあります。革部分に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000194233500174 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEVE |
| 商品名 | アマソナ19 スクエア 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A039N10X02/4364 |
| 素材 | カーフスキン/ジャガード |
| カラー | グリーン |
| ショルダー | 約87-112cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター エル プリメロ ブリット ウォッチ
| 型番: | 24.2160.4063/28.R515 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 修理書 |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT