LOEWE(ロエベ)
ハンモック ドローストリングバッグ ミニ
定価:286,000円(税込)
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
USED品。多目的なデザインのハンモックバッグは、あらゆるシーンにフィットします。両サイドのウィングは、たたむ・広げることもでき、ループストラップも調節可能です。
商品状態
少々使用感有。内部に汚れがあります。底部に黒い汚れがついています。
| 商品番号 | 2000194233500175 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ハンモック ドローストリングバッグ ミニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 314.12.V07 |
| 素材 | クラシックカーフ |
| カラー | タン |
| ショルダー | 約90-122ccm |
| 高さ | 約19.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 43.5mm
| 型番: | 210.92.44.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 1,375,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
トリニティ ウォッチ ピンクダイヤ・イエローダイヤ・ダイヤベゼル メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | WG2005S5 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/WG/PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 内箱 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT