LOEWE(ロエベ)
パズルポーチ
100,000円 (税抜)
110,000円 (税込)
商品説明
USED品。ロエベより人気の『パズルポーチ』。取外し可能なストラップを外して、クラッチバッグとしてもお使い頂けます。
商品状態
少々使用感有。少々の角スレがあります。ファスナーレールにシミがあります。
| 商品番号 | 2000194233500181 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | パズルポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 322.89.M87 |
| 素材 | ソフトグレインカーフ |
| カラー | ベージュ/ブラウン/ブラック |
| ショルダー | 約89cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロット ウォッチ マーク 20
| 型番: | IW328201 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 830,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 44mm
| 型番: | 231.10.44.50.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT