LOEWE(ロエベ)
ゲート ダブルジップポーチ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。ゲートのユニークなサイドラッチメタルピン付きダブルジップポーチ。ちょっとしたお出かけにちょうど良いコンパクトサイズです。
商品状態
美品。表面に少々擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000194233500193 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ゲート ダブルジップポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 113.54.Z43 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約21.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ペラゴス LHD ウォッチ レフトハンド
| 型番: | M25610TNL-0001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2020.06) |
| 定価: | 702,900円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ GMT ウォッチ オパライン
| 型番: | M79830RB-0010 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 613,800円 |
SOLD OUT