LOEWE(ロエベ)
アマソナ28
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。質感の良いスエード素材を用いてデザインされたロエベのアマソナバッグ。持ち運びがしやすく使い勝手の良いサイズはデイリーユースにオススメです。
商品状態
少々使用感有。表面スエードに毛羽立ちや擦れが少々あります。内部に擦り傷が少々あります。
| 商品番号 | 2000194233500195 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | アマソナ28 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | スエード/カーフ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ペラゴス LHD ウォッチ レフトハンド
| 型番: | M25610TNL-0001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2020.06) |
| 定価: | 702,900円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ GMT ウォッチ オパライン
| 型番: | M79830RB-0010 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 613,800円 |
SOLD OUT