LOEWE(ロエベ)
アマソナ28
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。大人気ロエベのハンドバッグ。小ぶりなデザインなのでちょっとしたお買いものにも使えるお洒落なバッグです。
商品状態
少々使用感有。金具に小傷があります。内部に擦り傷があります。ハンドルにべたつきがあります。
| 商品番号 | 2000194233500196 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | アマソナ28 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | レッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm ブルー
| 型番: | 231.10.39.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール ドゥエ 3デイズ オートマチック アッチャイオ
| 型番: | PAM00674 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 1,507,000円 |
SOLD OUT