LOEWE(ロエベ)
アナグラム ハンドバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。スペイン王室御用達ブランド「ロエベ」。柔らかいレザーにアナグラム柄が施されたハンドバッグです。
商品状態
少々使用感有。表面に少々擦り傷があります。金具に小傷があります。※ストラップ欠品。
| 商品番号 | 2000194233500198 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | アナグラム ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約136cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ スヌーピー
| 型番: | SO33B700 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ベルクロ |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 46,200円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
ポートロワイヤル オープン エル・プリメロ ウォッチ
| 型番: | 03.0540.4021/01.C503 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.03) |
| 定価: | 1,012,000円 |
SOLD OUT