LOEWE(ロエベ)
アナグラム ハンドバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
USED品。人気の高いアナグラム柄のハンドバッグです。高級感漂うデザインで幅広い場面でご使用いただけます。
商品状態
少々使用感有。角、表面に変色が見られます。
| 商品番号 | 2000194233500199 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | アナグラム ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM
| 型番: | WSSA0037 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.03) |
| 定価: | 1,280,400円 |
SOLD OUT