LOEWE(ロエベ)
アマソナ28
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。スエード全体に毛和立ちと黒ずみがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000194233500200 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | アマソナ28 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ/スエード |
| カラー | ベージュ/ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ チタン キャリバー11 クロノグラフ スペシャルエディション 世界限定500本
| 型番: | CAW218B.FC6496 |
|---|---|
| 素材: | チタン/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.05) |
| 定価: | 984,500円 |
SOLD OUT