LOEWE(ロエベ)
フラメンコ ショルダーバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に擦り傷があります。ショルダーに擦れや色褪せがあります。
| 商品番号 | 2000194233500203 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | フラメンコ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナッパレザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン コーアクシャル 42mm
| 型番: | 2201.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT