LOEWE(ロエベ)
リピートアナグラム ボストンバッグ
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレと色褪せがあります。間口と表面に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000194233500208 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | リピートアナグラム ボストンバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約44cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ ブルー
| 型番: | 126613LB |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2022.01) |
| 定価: | 2,809,400円 |
SOLD OUT