LOEWE(ロエベ)
ベラスケス バニティバッグ
30,000円 (税抜)
33,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面にシワがあります。底面に擦り傷・シワがあります。角擦れが少々あります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000194233500211 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ベラスケス バニティバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | レッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126613LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.12) |
| 定価: | 2,809,400円 |
SOLD OUT