LOEWE(ロエベ)
アマソナ28
定価:503,800円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面、内部に少々黒ずみがあります。角擦れが少々あります。内部に一部ペン跡があります。
| 商品番号 | 2000194233500225 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | アマソナ28 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 352.79.A03 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16.5cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク オフショア クロノグラフ 44mm フォージドカーボン
| 型番: | 26400AU.OO.A002CA.01 |
|---|---|
| 素材: | カーボン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.02) |
| 定価: | 4,235,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 29.2mm
| 型番: | 2377.30 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 396,000円 |
SOLD OUT