LOEWE(ロエベ)
フラメンコ30
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。サイドについた大きなフリンジが印象的な、ロエベのショルダーバッグ。柔らかいレザーを使用し、巾着のように絞って収納量を調節することができます。斜めがけにも肩掛けにもできるので、様々なシーンに合わせてお使いいただけます。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。金具に小傷があります。全体的に擦り傷、所々に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000194239000027 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | フラメンコ30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 380.82.E16 |
| 素材 | ナッパレザー |
| カラー | レッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約9.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンフェイズ コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 304.30.44.52.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 1,782,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ダブル イーグル クロノグラフ 41mm ミッションヒルズ ワールドカップ
| 型番: | 121.92.41.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT