LOEWE(ロエベ)
アナグラム ハンドバッグ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れ、黒ずみが少々あります。
| 商品番号 | 2000194239000037 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | アナグラム ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナッパレザー |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12.5cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター 10Pダイヤ
| 型番: | 126334G(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 2,041,600円 |
SOLD OUT