MARC JACOBS(マークジェイコブス)
スナップショット ショルダーバッグ
10,000円 (税抜)
11,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。上部に黒い汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000195233700004 |
|---|---|
| ブランド | マークジェイコブス |
| ブランド(英) | MARC JACOBS |
| 商品名 | スナップショット ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M0014146 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック/ホワイト/グレー |
| ショルダー | 約98-145cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約4.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバースキューバ ダイバーズ1965 PADIスペシャルエディション
| 型番: | SBDC205/6R55-00N0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 替バンド |
| 定価: | 225,500円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
アストロン ネクスター バイオハザード デスアイランド コラボレーション 世界限定600本
| 型番: | SBXC131(5X53-0CA0) |
|---|---|
| 素材: | チタン/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 319,000円 |
SOLD OUT