MARC JACOBS(マークジェイコブス)
ドリフター スモールサッチェル ハンドバッグ
8,909円 (税抜)
9,800円 (税込)
商品説明
USED品。コンパクトサイズの2WAYバッグが入荷しました。3ルーム仕様で必需品を整頓収納できる機能的なデザイン。ちょっとした外出にも重宝するバッグです。
商品状態
美品。※ストラップ欠品
| 商品番号 | 2000195239000009 |
|---|---|
| ブランド | マークジェイコブス |
| ブランド(英) | MARC JACOBS |
| 商品名 | ドリフター スモールサッチェル ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | H747L01RE22 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 鍵 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300 1957 トリロジー コーアクシャル マスター クロノメーター 39mm
| 型番: | 234.10.39.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2 2駒(2021.01) |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT