LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ドラ ソフトBB
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。廃盤品。ハンドルに擦れや汚れがあります。
| 商品番号 | 2000202233100135 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ドラ ソフトBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M50217 |
| 素材 | モノグラムルージュ |
| カラー | ブラック/レッド |
| ショルダー | 約96.5-76.5cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンテーニュBB
| 型番: | M41055 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ クロシェット 鍵 カデナ |
| 定価: | - |
SOLD OUT