LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ナノノエ
168,181円 (税抜)
185,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。調節可能なベルトで、ショルダーやカジュアルなクロスボディバッグとしてもお楽しみ頂けます。前後のファスナー付きポケットで携帯電話や鍵、カードなどの身の回り品をしっかりと収納頂けます。ヴァージルアブローの作品から着想を得た【モノグラム・グラフィティ】は、定番のモノグラム柄の上からスプレーでアレンジされたカラフルなLV柄をあしらったグラフィカルな限定デザインです。
商品状態
美品。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れがあります。
| 商品番号 | 2000202233500483 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ナノノエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41346 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約9.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー オートマチック 35 12Pダイヤ シェル
| 型番: | A17395(A17395211A1A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 753,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 16 クロノグラフ デイデイト
| 型番: | CV2A1U.BA0738 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.02) |
| 定価: | 720,500円 |
SOLD OUT