LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーMM
定価:492,800円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
USED品。長短2種類のハンドルで、手持ちやショルダーバッグとしてもお楽しみいただけるミディアムサイズの「オンザゴー MM」。しなやかなグレインカーフレザーに、ミディアムサイズのモノグラム・パターンをプリントとエンボス加工であしらいました。
商品状態
少々使用感有。内部に汚れがついています。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000202233500532 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オンザゴーMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45495 |
| 素材 | バイカラーモノグラムアンプラントレザー |
| カラー | ブラック/ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ ファースト オメガ インスペース 39.7mm
| 型番: | 311.32.40.30.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサープロフェッショナル300 ウォッチ トリビュート トゥ ホイヤー 844 世界限定844本
| 型番: | WBP208.FT6201 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 632,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 69173G(U) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT