LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーGM
定価:522,500円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
USED品。オーバーサイズがスタイリッシュな印象の「オンザゴー GM」。ビジネスシーンから週末まで、あらゆるシーンで活躍するトートバッグです。仕事用の書類やノートパソコンをしっかり収納できる、スクエアシェイプのデザインも魅力。エンボス加工を施した、しなやかなモノグラム・アンプラント レザーでアップデートしました。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。表面に汚れが少々あります。内部に汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000202233500542 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オンザゴーGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44925 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約34cm |
| 幅 | 約41cm |
| 奥行 | 約19cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm ダイヤベゼル
| 型番: | 324.28.38.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.08) |
| 定価: | 1,727,000円 |
SOLD OUT