LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サックプラ・クロス
定価:436,700円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
USED品。モノグラム・パターンをエンボス加工したトリヨンレザーを使用した、機能的でスタイリッシュな「サックプラ・クロス」。トーン・オン・トーンのブラックレザーのサイドバンド、トップハンドル、ネームタグに、さりげないエレガンスが薫ります。ファスナースタイルの開口部と、取外し&調節可能なストラップ付きで、さまざまな持ち方をお楽しみいただけるのも魅力。
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。内部に若干の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000202233500546 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サックプラ・クロス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M21884 |
| 素材 | トリヨンレザー |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約86-110cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |