LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ディスカバリーメッセンジャーPM
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。コンパクトなメッセンジャーバッグ「ディスカバリー・メッセンジャー PM」。エンボス加工を施したダミエ・アンフィニ レザーがその特徴的なシルエットを際立たせます。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。底部に白い汚れがあります。
| 商品番号 | 2000202233500548 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ディスカバリーメッセンジャーPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N42416 |
| 素材 | ダミエアンフィニ |
| カラー | アストラル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm 雪白 ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGA211(9R65-0AE0) |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT