LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ライオン
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。気軽に持ち運べるハンドバッグタイプ。特徴的なデザインで、LVロゴ入りキューブのリボンが付いています。
商品状態
少々使用感有。フラップの裏側に擦り傷や汚れがあります。
| 商品番号 | 2000202233500556 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ライオン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M92131 |
| 素材 | ダミエソバージュ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK 青墨
| 型番: | MRG-B5000BA-1JR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.08) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT