LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ウエアラブルウォレット
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。廃盤品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233500595 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ウエアラブルウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M81260 |
| 素材 | モノグラムエクリプス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約89-134.5cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PRADA(プラダ)
Re-Edition 2005 Re-Nylon ショルダーバッグ
| 型番: | 1BH204_R064_F0002_V_V9L |
|---|---|
| 素材: | ナイロン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ×2 ポーチ クロシェット |
| 定価: | 280,500円 |
SOLD OUT