LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バガテル NM
定価:372,900円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233500599 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バガテル NM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46002 |
| 素材 | アンプラント |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約83-98cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |