LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーPM
定価:478,500円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。ハンドルに擦れが少々あります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233500602 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オンザゴーPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45653 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約93-107.5cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール25
| 型番: | M58951 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ |
| 定価: | 399,300円 |
SOLD OUT