LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ヴァニティ NV PM
定価:442,200円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233500647 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ヴァニティ NV PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M47128 |
| 素材 | モノグラムリバース |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約103cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット ミラー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |