LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ノエ トランク
定価:524,700円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。角スレが少々あります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233500652 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ノエ トランク |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M13324 |
| 素材 | モノグラムリバース |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約100-120cm 約66cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約22.5cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・クレア
| 型番: | M80151 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 124,300円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ スチールブラック
| 型番: | 116519LN |
|---|---|
| 素材: | K18WG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT