LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
シテMM
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けやシミがあります。
| 商品番号 | 2000202233500661 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | シテMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51182 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター スペースマスター Z-33 クロノグラフ 43mm
| 型番: | 325.92.43.79.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター キャリバー321 クロノグラフ 39.7mm
| 型番: | 311.30.40.30.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.03) |
| 定価: | 2,376,000円 |
SOLD OUT