LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トゥイニー
定価:511,500円(税込)
352,727円 (税抜)
388,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。フラップ内側に少々汚れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233500678 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | トゥイニー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46659 |
| 素材 | モノグラムリバース |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約47.5cm 約93-112cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ 46
| 型番: | A17320/A172C34OCA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.03) |
| 定価: | 572,000円 |
SOLD OUT