LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェット ドゥーブル ジップ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。内部に汚れや色褪せが少々あります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233500709 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェット ドゥーブル ジップ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M69203 |
| 素材 | モノグラムジャイアントリバース |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約115-125cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT