LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カプシーヌMM
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れが少々あります。表面、内部に少々汚れがあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000202233500716 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | カプシーヌMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N92800 |
| 素材 | トリヨンレザー/パイソン |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約110.5-121cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ サイテス |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT