LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ソミュール30
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。少々角擦れがあります。
| 商品番号 | 2000202233500717 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ソミュール30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M95227 |
| 素材 | モノグラムミニラン |
| カラー | エベヌ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ
| 型番: | CBN2A1B.BA0643 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 951,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 114270(D) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証カード(2005.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT