LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サックプラ クロス
通常価格:198,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
$ 1,091.3 (TAX FREE)
€ 929.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れが若干あります。表面に若干の擦れがあります。内部に擦れ、汚れがあります。ネームタグにイニシャル入(Y.Y)。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233500732 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サックプラ クロス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M59960 |
| 素材 | トリヨンレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約75.5-99cm |
| 高さ | 約25.5cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |