LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーPM
定価:478,500円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
$ 1,727.7 (TAX FREE)
€ 1,473.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ハンドルにわずかな擦れ、黒ずみがあります。内部に若干の擦れ、黒ずみがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233500756 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オンザゴーPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46569 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | クレーム |
| ショルダー | 約93-108cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |